1 Tag und 4 Stunden bis:  SC Monopol Frankfurt 7 : Town Squash Club Kassel 3 (22.09.)
  • header events team
  • Herzlich Willkommen!
  • Events & Spieltage
Datum Begegnung Austragungsort Beginn Liga
22.09.2019 SC Monopol Frankfurt 7 : Town Squash Club Kassel 3 Squash Insel Frankfurt 14:00 Bezirksklasse Nord
13.10.2019 Town Squash Club Kassel 2 : S.C. Yellow Dot Maintal 3 CitySquash Kassel 14:00 Landesliga Nord
03.11.2019 Town Squash Club Kassel 1 : S.C. Yellow Dot Maintal 1 CitySquash Kassel 14:00 Hessenliga
03.11.2019 Squash-Pointers Giessen 1 : Town Squash Club Kassel 2 Sport Point Gießen 14:00 Landesliga Nord
03.11.2019 Town Squash Club Kassel 3 : No Let Friedberg 88 3 CitySquash Kassel 14:00 Bezirksklasse Nord
09.11.2019 1. Darmstaedter Squash Club 1979 1 : Town Squash Club Kassel 1 Sports UP Darmstadt 12:00 Hessenliga
09.11.2019 1. Darmstaedter Squash Club 1979 2 : Town Squash Club Kassel 1 Sports UP Darmstadt 15:00 Hessenliga
29.11.2019 Skwosch-Froesche Marburg 1 : Town Squash Club Kassel 2 Move Sportwelt Marburg 20:00 Landesliga Nord
01.12.2019 Squash-Pointers Giessen 3 : Town Squash Club Kassel 3 Sport Point Gießen 14:00 Bezirksklasse Nord
15.12.2019 SC Monopol Frankfurt 2 : Town Squash Club Kassel 1 Squash Insel Frankfurt 14:00 Hessenliga
15.12.2019 Town Squash Club Kassel 2 : No Let Friedberg 88 1 CitySquash Kassel 14:00 Landesliga Nord
15.12.2019 Town Squash Club Kassel 3 : 1. Darmstaedter Squash Club 1979 6 CitySquash Kassel 14:00 Bezirksklasse Nord
19.01.2020 Town Squash Club Kassel 1 : BSG Racketeers Mittelhessen (Giessen) e.V. CitySquash Kassel 14:00 Hessenliga
19.01.2020 Town Squash Club Kassel 2 : Frankfurter Squash Club Hot Sox 1 CitySquash Kassel 14:00 Landesliga Nord
19.01.2020 Town Squash Club Kassel 3 : Erster Frankfurter Squash Club (EFSC) 3 CitySquash Kassel 14:00 Bezirksklasse Nord
26.01.2020 Town Squash Club Kassel 1 : Squash Club Buergstadt 1988 1 CitySquash Kassel 14:00 Hessenliga
26.01.2020 Erster Frankfurter Squash Club (EFSC) 1 : Town Squash Club Kassel 2 Tennis und Squash Park Europa 14:00 Landesliga Nord
31.01.2020 Squash Club Witzenhausen 1 : Town Squash Club Kassel 1 Tennis & Squash Center Witzenhausen 19:30 Hessenliga
02.02.2020 Town Squash Club Kassel 3 : SC Monopol Frankfurt 7 CitySquash Kassel 14:00 Bezirksklasse Nord
23.02.2020 Town Squash Club Kassel 1 : 1. Darmstaedter Squash Club 1979 2 CitySquash Kassel 14:00 Hessenliga
23.02.2020 S.C. Yellow Dot Maintal 3 : Town Squash Club Kassel 2 Mittelpunkt Sportcenter Maintal 14:00 Landesliga Nord
23.02.2020 No Let Friedberg 88 3 : Town Squash Club Kassel 3 Alternate Sportpark GmbH 14:00 Bezirksklasse Nord
01.03.2020 S.C. Yellow Dot Maintal 1 : Town Squash Club Kassel 1 Mittelpunkt Sportcenter Maintal 14:00 Hessenliga
01.03.2020 Town Squash Club Kassel 2 : Squash-Pointers Giessen 1 CitySquash Kassel 14:00 Landesliga Nord
06.03.2020 Town Squash Club Kassel 2 : Skwosch-Froesche Marburg 1 CitySquash Kassel 19:30 Landesliga Nord
08.03.2020 Town Squash Club Kassel 1 : 1. Darmstaedter Squash Club 1979 1 CitySquash Kassel 14:00 Hessenliga
08.03.2020 Town Squash Club Kassel 3 : Squash-Pointers Giessen 3 CitySquash Kassel 14:00 Bezirksklasse Nord
22.03.2020 Town Squash Club Kassel 1 : SC Monopol Frankfurt 2 CitySquash Kassel 14:00 Hessenliga
22.03.2020 No Let Friedberg 88 1 : Town Squash Club Kassel 2 Alternate Sportpark GmbH 14:00 Landesliga Nord
22.03.2020 1. Darmstaedter Squash Club 1979 6 : Town Squash Club Kassel 3 Sports UP Darmstadt 14:00 Bezirksklasse Nord
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen